ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ПО ЖУРНАЛИСТИКЕ «НЕВСКОЕ ПЕРО-2020. КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?»

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Шамаева Алина Александровна

РЕГИОН, ГОРОД:

Ленинградская область, г. Выборг

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Школа №10

НОМИНАЦИЯ:

Телевидение

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛЫ:

https://cloud.mail.ru/public/3hNc/5xRm7s55N

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Синяк Вероника Руслановна

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Мурманск

ОРГАНИЗАЦИЯ:

МБОУ г. Мурманска Гимназия №5

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Глушкова Алена Артемовна

РЕГИОН, ГОРОД:

Прокопьевский городской округ

ОРГАНИЗАЦИЯ:

«Пресс-клуб» МБОУДО
«Центр дополнительного образования
детей», Прокопьевский ГО

НОМИНАЦИЯ:

Интернет

САЙТ: “Побочный эффект” https://pobochniki.ru

ССЫЛКИ НА САЙТ:

pobochniki.ru/kak-poborot-apatiyu-na-karantine/

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Кияшко Любовь Владимирована

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Филфак ИвГУ

НОМИНАЦИЯ:

Телевидение

КАНАЛ: Медиацентр “ИНТЕР”

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/interdompress?z=video-186849268_456239034%2F38c86acae75d751273%2Fpl_wall_-186849268

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Юдина Елизавета Витальевна

РЕГИОН, ГОРОД:

Челябинская обл.

ОРГАНИЗАЦИЯ:

МБОУ «СОШ №2» Коркинского муниципального района Челябинской
области

НОМИНАЦИЯ:

Интернет

САЙТ: Школьный Пресс-Центр “4/4” https://vk.com/presscenterschool2

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/videos-48389730?z=video-48389730_456239329%2Fclub48389730%2Fpl_-48389730_-2

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Макарова Яна Артёмовна

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Дивногорск

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Школа журналистики «Дивногорские юнкоры» / МБОУ
ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска

 

 

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Садовская Анна Павловна

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Дивногорск

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Школа журналистики «Дивногорские юнкоры» / МБОУ
ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска

 

 

 

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Ткаченко Инесса Павловна

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ:

37-я школа г. Иваново

 

НОМИНАЦИЯ:

Интернет

САЙТ: 37in37              https://vk.com/37in37

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/@37in37-i-dni-plyvut-kak-dym

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Гатова Анна Алексеевна

РЕГИОН, ГОРОД:

Челябинская обл.

ОРГАНИЗАЦИЯ:

МБОУ «СОШ №2» Коркинского муниципального района Челябинской
области

НОМИНАЦИЯ:

Интернет

САЙТ: Школьный Пресс-Центр “4/4”
https://vk.com/presscenterschool2

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/videos-48389730?section=album_22&z=video-48389730_456239297%2Fclub48389730%2Fpl_-48389730_22

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Даниил Михальцов

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ:

23 гимназия, Видеостудия #23TV

НОМИНАЦИЯ:

Телевидение

КАНАЛ: Передача “Время с пользой. FM. 3-Й выпуск”

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/gimn23iv?z=video-
116848386_456239034%2F2a17bca95a55c2e0bf%2Fpl_wall
_-11684838

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Дука Наталья Сергеевна

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Прокопьевск

ОРГАНИЗАЦИЯ:

“Пресс-клуб” МБОУДО
“Центр дополнительного образования
детей”; Прокопьевский ГО

 

НОМИНАЦИЯ:

Интернет

САЙТ: Молодёжный пресс-клуб “Побочный эффект” https://pobochniki.ru

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

pobochniki.ru/proverka-na-stojkost

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Трясцина Наталья Владимировна

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Пермь

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Институт ПГНИУ, филологический факультет

НОМИНАЦИЯ:

Интернет

САЙТ: «Перемена-Пермь» школьная газета                        http://peremena-perm.ru

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

http://peremena-perm.ru/proekty/specproekty/klub-pishut-uchitelya/

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Артамонов Андрей Игоревич

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Липецк

ОРГАНИЗАЦИЯ:

МБОУ гимназия №12 г. Липецка «Гармония»

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Селезнева Стефания Евгеньевна

РЕГИОН, ГОРОД:

Республика Крым,                             г. Симферополь

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Институт экономики и управления, факультет
«Государственное и муниципальное управление», 2
курс

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Шулещенко Софья Юрьевна

РЕГИОН, ГОРОД:

Архангельская область,                  г. Северодвинск

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Образовательное учреждение: МАОУДО ДЮЦ г. Северодвинска

НОМИНАЦИЯ:

Пресса

ПУБЛИКАЦИЯ:

Материал «С этим нельзя шутить!» в
рубрике «Строчка мнения», стр. 4 городской
молодёжной газеты «Воробей», №3 (256),
17.04.2020 г.

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/05/Воробей-Апрель-2020.pdf

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Нечаева Софья Евгеньевна

РЕГИОН, ГОРОД:

Архангельская область,                  г. Северодвинск

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Образовательное учреждение: МАОУДО ДЮЦ г. Северодвинска

НОМИНАЦИЯ:

Пресса

ПУБЛИКАЦИЯ:

Материал «Дом – для отдыха?» в рубрике
«Пси-фактор», стр. 4 городской молодёжной
газеты «Воробей», №3 (256), 17.04.2020 г.

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/05/Воробей-Апрель-2020.pdf

УЧАСТНИК КОНКУРСА:

Богатенко Юлия Алексеевна

РЕГИОН, ГОРОД:

г. Тольятти

ОРГАНИЗАЦИЯ:

Гуманитарно-педагогический институт. Кафедра “Журналистика”. Группа ЖУРм-1903а

НОМИНАЦИЯ:

Интернет

САЙТ: Молодёжный медиахолдинг «Есть talk!» https://talk-on.ru

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛ:

https://talk-on.ru/materials/spetsproekty/Pandemiya_koronavirusa_Proverka_na_prochnost/#photo11

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Макарова Яна Артёмовна, учащаяся

РЕГИОН, ГОРОД: 

Красноярский край, г. Дивногорск

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Школа журналистики «Дивногорские юнкоры» / МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ПУБЛИКАЦИЯ: Всероссийская газета для детей и подростков “Пионерская правда”, № 12, 27.03.2020 

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: Сибирский новостной портал “Красноярский рабочий”, https://krasrab.ru/

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ:

https://krasrab.ru/news/zdorove/7507

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Бурлакова Елена Александровна, педагог, журналист, руководитель Первого мобильного школьного телевидения «42 квартал ТВ»

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Курск

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №42 им. Б.Г. Шуклина г. Курска

НОМИНАЦИЯ: Телевидение

КАНАЛ: Первое мобильное школьное телевидение «42 квартал ТВ»

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://yadi.sk/i/_BN19LhRxuuWHA

https://yadi.sk/d/jooTeAEru3lAoQ

https://yadi.sk/d/mSdg80AcimCeNw

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Емельянова Елена Витальевна, журналист 

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Владимир

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

ИА «Владимирские новости»

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: Владимирские новости, https://vladimirnews.ru/

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://vladimirnews.ru/fn_549187.html

https://vladimirnews.ru/fn_548386.html

https://vladimirnews.ru/fn_540518.html

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Корнеева Ксения Александровна, журналист 

РЕГИОН, ГОРОД: 

Московская область, г. Люберцы

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Корреспондентский пункт «РИАМО в Люберцах»

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: РИАМО в Люберцах, https://lubertsyriamo.ru/

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://lubertsyriamo.ru/article/385628/pomosch-lyudyam-kak-atele-v-kotelnikah-pereprofilirovalos-na-maski.xl

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Евсеева Елизавета Алексеевна, учащаяся

РЕГИОН, ГОРОД: 

Ленинградская область, г. Выборг

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

МБОУ «Гимназия №11» г.Выборг

НОМИНАЦИЯ: Телевидение

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://cloud.mail.ru/stock/5AHHYErzpRRabCz59XYsfVbn

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Мельникова Марина

РЕГИОН, ГОРОД: 

Смоленская область, деревня Покров 

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Федорков Денис Викторович, журналист, педагог, руководитель школьной телестудии «42 квартал ТВ»

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Курск

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №61 г. Курска

НОМИНАЦИЯ: Телевидение

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://yadi.sk/i/vOL_ZndcnvWiLw

https://yadi.sk/i/V7cPTpnhR8YG0w

https://yadi.sk/i/wSMV8GM4nNRxew

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Тайбатрова Александра Сергеевна, редактор информационно-аналитического направления

РЕГИОН, ГОРОД: 

Самарская область, г. Похвистнево

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

ОАО “Информационно-издательский центр”

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ПУБЛИКАЦИИ: Общественно-политическая газета “Похвистненский вестник”, № 28, 22.04.2020

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/05/PV_220420_01.pdf

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/05/PV_220420_04.pdf

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/05/PV_220420_05.pdf

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Юлиана Постикова, учащаяся, корреспондент

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Газета «37 in 37» 37-й школы г. Иваново

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: газета школы № 37 г. Иваново, https://vk.com/public187686971

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://vk.com/@-187686971-spasem-mir-lezha-na-divane

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Даниил Михальцов, режиссер, сценарист, монтажер

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Видеостудия #23TV 23-й гимназии г. Иваново

НОМИНАЦИЯ: Телевидение

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://vk.com/gimn23iv?z=video-116848386_456239031%2Fvideos-116848386%2Fpl_-116848386_-2

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Анна Семушкина, Александра Иванашкина

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Газета «#23путь» 23-й гимназии г. Иваново

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ПУБЛИКАЦИИ: Газета «#23путь» 23-й гимназии г. Иваново

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/05/23_put_fevral_2020-1.pdf

https://vk.com/doc118248305_538633492?hash=b9acff07b18afbe254&dl=e9af4ba2f84d1e604f

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Кияшко Леонид Александрович, журналист

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

магистратура «Массовое медиаобразование», филологический факультет ИвГУ

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: Информационное-агентство “МЕДИА-ТУРКМЕН”, https://orient.tm/

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://orient.tm/v-rezhime-samoizolyacii-zhiteli-rossijskogo-regiona-zaochno-puteshestvujut-po-ashhabadu/

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Кияшко Леонид Александрович, журналист

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Иваново

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

магистратура «Массовое медиаобразование», филологический факультет ИвГУ

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: страница ВКонтакте Леонида Кияшко, https://vk.com/leon82

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://vk.com/@leon82-vazhnye-pticy-s-aifonami-na-solnechnyh-batareyah-foto-video

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Копейкина Анастасия Алексеевна, журналист

РЕГИОН, ГОРОД: 

Омская область, г. Тара

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Студия «Тара-TV» МБУК ТКДЦ «Север»

НОМИНАЦИЯ: Телевидение

КАНАЛ: Официальная медиагруппа студии “Тара-ТВ”, https://vk.com/taratv

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://vk.com/wall-44403442_3913

https://vk.com/wall-44403442_3938

https://vk.com/wall-44403442_3874

https://vk.com/wall-44403442_3911

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Горовая София Дмитриевна, журналист

РЕГИОН, ГОРОД: 

Москва

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Центр «Благосфера»

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: электронный журнал «Филантроп»

philanthropy.ru

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://philanthropy.ru/heroes/2020/06/05/89834/2_3913

https://philanthropy.ru/heroes/2020/05/20/89156/

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Шабанова Елизавета Валерьевна, журналист

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Череповец

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Филиал Академии журналистики в городе Череповец

НОМИНАЦИЯ: Интернет

САЙТ: Академия журналистики, academy-tv.ru

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://academy-tv.ru/2020/06/08/пандемийный-общепит-история-одног/

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Гончарова Олеся Анатольевна, журналист

РЕГИОН, ГОРОД: 

Республика Крым, г. Симферополь

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

«Московский комсомолец в Крыму»

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ИЗДАНИЕ: Московский комсомолец в Крыму, crimea.mk.ru

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://crimea.mk.ru/social/2020/04/16/dobro-na-karantine-kak-krymchane-pomogayut-drug-drugu-v-samoizolyacii.html

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Русаленко Лев Андреевич

РЕГИОН, ГОРОД: 

Красноярский край, г. Дивногорск

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Школа журналистики «Дивногорские юнкоры» / МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Дивногорска

НОМИНАЦИЯ: Пресса

САЙТ: Школа журналистики «Дивногорские юнкоры», http://ddt.divedu.ru/

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/И-глаза-открылись-1.jpg

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/Пионерская-правда-№-23-конкурсный-материал-на-5-й-полосе.pdf

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Броварова Галина Анатольевна, руководитель Молодёжной студии «В Связке-Юниор»

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Архангельск

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

 Телеканал «Регион29»

НОМИНАЦИЯ: Телевидение

САЙТ: Информационное агентство Регион29, https://region29.ru/

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: https://youtu.be/UwAPd7KMZGU

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Буренина Таисия Юрьевна, журналист, редактор сайта

РЕГИОН, ГОРОД: 

Ленинградская область, г. Приозерск

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Газета «Приозерские ведомости»

НОМИНАЦИЯ: Пресса, Интернет

ИЗДАНИЕ: Газета “Приозерские ведомости”, priozerskvedomosti.ru

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/ТЕЛЕЖКИ-ДОБРА.pdf

https://vk.com/priozvedom?w=wall-69320038_47015%2Fall

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/Мы-просто-работаем.pdf

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Чумерина Татьяна Николаевна, главный редактор газеты “Приозерские ведомости”

РЕГИОН, ГОРОД: 

Ленинградская область, г. Приозерск

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Газета «Приозерские ведомости»

 УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: 

Горбунчикова Екатерина Евгеньевна, Гончарова Екатерина Александровна, Калинина Екатерина Константиновна, студентки 

РЕГИОН, ГОРОД: 

г. Калининград

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

БФУ им. Иммануила Канта, факультет журналистики

НОМИНАЦИЯ: Интернет

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ: 

https://vk.com/wall-16790288_21115

https://readymag.com/u2055376804/1961218/

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Сирина (Галиханова) Эльвира Завировна

РЕГИОН, ГОРОД: Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра, г. Сургут

ОРГАНИЗАЦИЯ: 

Сургутский государственный университет

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Швыдкая Жанна Васильевна, писатель, блогер

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

коллектив «Газеты первый номер»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Липецк

ОРГАНИЗАЦИЯ: «Газета первый номер»

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Карасик Марина Николаевна, специальный корреспондент

РЕГИОН, ГОРОД: г. Липецк

ОРГАНИЗАЦИЯ: «Газета первый номер» МАИУ «Мой город Липецк»

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Горяйнова Наталья Владимировна, главный редактор

РЕГИОН, ГОРОД: г. Липецк

ОРГАНИЗАЦИЯ: «Газета первый номер» МАИУ «Мой город Липецк»

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Галеева Раиля Ураловна, журналист

РЕГИОН, ГОРОД: Республика Башкортоснан, г. Уфа

ОРГАНИЗАЦИЯ: отдел республиканского журнала «Ватандаш»- «Соотечественник» (Башкортостан)

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Деменко Алексей Юрьевич

РЕГИОН, ГОРОД: Белгородская область, г. Старый Оскол

ОРГАНИЗАЦИЯ: сайт http://vnomer.info/

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Коллектив газеты «Будни»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/БУДНИ-апрель-май-2020.pdf

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Павлова Алёна Владимировна, учащаяся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ: Интернет

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

http://karantinotime.tilda.ws/

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Муравьева Алина Олеговна, учащаяся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/Алина-Муравьева.pdf

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Баева Анна Игоревна, учащаяся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ: Пресса, Интернет

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/Анна-Баева.pdf

https://vk.com/@the_k_media-its-corona-time

 

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Баева Анна Игоревна,
Гамбарян Артур Христофорович, учащиеся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Нагоркин Роман Константинович, учащийся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ: Интернет

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/the_k_media?w=wall-139492961_141

https://vk.com/@the_k_media-coronavirus

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Судакова Олеся Денисовна, учащаяся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Судакова Олеся Денисовна, учащаяся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/Олеся-Судакова.pdf

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Фомичева Юлия Андреевна, учащаяся Школы журналистики ЦДЮТТ 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: ГБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/Фомичева-Юлия.pdf

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Гваджава Богдана Тариеловна, учащаяся Пресс-центра «Поколение»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: пресс-центр «Поколение» ГБНОУ СПб ГДТЮ (г. Санкт-Петербург) 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Фролова Вероника Романовна, учащаяся Пресс-центра «Поколение»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: пресс-центр «Поколение» ГБНОУ СПб ГДТЮ (г. Санкт-Петербург) 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Тишкова Аглая Артемовна, учащаяся Пресс-центра «Поколение»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: пресс-центр «Поколение» ГБНОУ СПб ГДТЮ (г. Санкт-Петербург) 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Доильницына Дарья Александровна, учащаяся Пресс-центра «Поколение»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: пресс-центр «Поколение» ГБНОУ СПб ГДТЮ (г. Санкт-Петербург) 

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://academy-tv.ru/wp-content/uploads/2020/07/Чистая-месть_Д.Доильницына.pdf

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Скарлыгина Ксения Дмитриевна, учащаяся Пресс-центра «Поколение»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: пресс-центр «Поколение» ГБНОУ СПб ГДТЮ (г. Санкт-Петербург) 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Козлова Мария Ильинична, учащаяся Пресс-центра «Поколение»

РЕГИОН, ГОРОД: г. Санкт-Петербург

ОРГАНИЗАЦИЯ: пресс-центр «Поколение» ГБНОУ СПб ГДТЮ (г. Санкт-Петербург) 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Максакова Дарья Сергеевна, учащаяся Медиашколы «ДЮйМ» 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Курск

ОРГАНИЗАЦИЯ: Центр детского творчества города Курска

НОМИНАЦИЯ: Пресса

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://prefix.news/175

https://prefix.news/176

https://prefix.news/154

https://prefix.news/106

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Алексеева Мария Юрьевна, учащаяся 

РЕГИОН, ГОРОД: Ленинградская область, г. Кудрово

ОРГАНИЗАЦИЯ: МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования №1»

НОМИНАЦИЯ: Интернет

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/club178155728?from=quick_search&w=wall-178155728_22%2Fall

 

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Глоба Варвара Евгеньевна, учащаяся 

РЕГИОН, ГОРОД: Ленинградская область, г. Кудрово

ОРГАНИЗАЦИЯ: МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования №1»

НОМИНАЦИЯ: Интернет

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/club178155728?w=wall-178155728_20%2Fall

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Иванис Андрей Георгиевич, учащийся 

РЕГИОН, ГОРОД: Ленинградская область, г. Кудрово

ОРГАНИЗАЦИЯ: МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования №1»

НОМИНАЦИЯ: Интернет

ССЫЛКИ НА МАТЕРИАЛЫ:

https://vk.com/club178155728?w=wall-178155728_21

 УЧАСТНИК КОНКУРСА: 

Крюкова Ксения Максимовна, учащаяся 

РЕГИОН, ГОРОД: г. Курск

ОРГАНИЗАЦИЯ: МБОУ “Лицей №6 им. М.А. Булатова”