26 февраля в Ростове-на-Дону прошел чемпионат Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди спортсменов в возрасте до 21 года. Впервые на соревнованиях была представлена и сборная Крыма.

Выступление крымчан можно считать успешным: две золотые медали, одна серебряная и три бронзовых.

Отдельно стоит отметить, что чемпионом ЮФО в весовой категории до 96 кг. стал алуштинец Азамат Сеитов!

Кроме того, среди крымчан победу в весовой категории до 55 кг. завоевал симферопольский спортсмен Эмин Сефершаев. Серебряную медаль домой привезет так же житель Симферополя Евгений Трофимчук. Ну а бронзовыми призерами соревнований стали Максим Трусов, Иван Добрынин (тоже жители столицы Крыма), а так же Осман Османов из г. Судак.