Более 200 премьерных часов кино, сериалов, документальных и анимационных фильмов появится этим летом в свободном и бесплатном доступе на медиаплатформе ВГТРК «Смотрим», крупнейшем агрегаторе профессионального медиаконтента в русскоязычной цифровой среде.

Об этом сообщает РИА Новости.

Кампания «Смотрим летом» (SMOTRIM.RU/LETOM) стартует в ночь на субботу 18 июня и продлится до конца августа.

Открывает летнюю кампанию «Смотрим» премьера масштабной 12-серийной исторической драмы «Елизавета» (производство «Cosmos studio», 2021 год). Захватывающую историю восхождения на трон юной Елизаветы (Юлия Хлынина), дочери Петра I (Александр Балуев), полную непростых выборов между верностью и предательством, зрители ожидали в эфире с начала марта, но показ был отложен.

Этим летом подписчики и пользователи платформы «Смотрим» смогут, наконец, посмотреть самый ожидаемый сериал текущего года в любом предпочитаемом формате: через приложение «Смотрим» для телефонов, планшетов и Смарт-ТВ или на веб-версии, доступной на Smotrim.ru/Смотрим.рф, специально полностью обновлённой к старту кампании. Первые эпизоды исторической драмы в любой из сред будут открыты для неограниченного просмотра в ночь на субботу 18 июня 2022 года.