В ходе рабочего визита в Уфу президент ООО МСП «Новая Формация» Юрий Айрапетян провел в центре управления регионом встречу с руководителем Корпорации развития Республики Башкортостан Наилем Габбасовым.
Президент «НФ» представил Наилю Габбасову руководителя регионального отделения «Новой Формации» в Республике Башкортостан Давида Гаптракипова и члена правления Оренбургского РО «НФ» Талгата Дисенбаева. Совместно были рассмотрены перспективы сотрудничества с региональными отделениями, а также возможности сотрудничества «новоформатовцев» с предпринимателями региона.
— Региональное отделение в Республике Башкортостан — одно из самых молодых, но имеющих большие планы и направления развития, — прокомментировал Юрий Айрапетян итоги встречи. — Мы получили приглашение принять участие в масштабном предпринимательском форуме, который состоится в Уфе в декабре.
В тот же день президент «НФ» побывал на производстве, которым руководит Давид Гаптракипов. Его бизнес уже представлен в шести регионах РФ: в Удмуртской Республике, в Кировской, Тюменской и Оренбургской областях, в Республике Башкортостан и в Пермском крае. Перспективы дальнейшего развития предприятия обсудили с учетом ресурсных возможностей «Новой Формации».