Член правления ООО МСП «Новая Формация» Денис Коньков принял участие во встрече актива Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ) и Корпорации МСП, посвященной созданию сервиса «Франшизы» на цифровой платформе  МСП.РФ. Предполагается, что данный сервис станет первым некоммерческим каталогом франшиз. Важной особенностью этого ресурса является то, что в данный каталог будут включаться исключительно те компании-франчайзеры, которые прошли отбор экспертным советом РАФ.

«Для участников рынка это важный момент, так как это позволит снизить негативные отклики от предпринимателей, купивших франшизу у компаний, которые не имеют возможности (а порой у них нет и такой цели) оказывать сопровождение франчайзи на приемлемом уровне, что нередко приводит к закрытию бизнеса и потере денег», — отметил Денис Коньков.

Также планируется, что МСП.РФ станет цифровой платформой, на которой собрана абсолютно вся информация (и навигация) о всех мерах поддержки предпринимателей в каждом регионе РФ.

Также Денис Коньков проинформировал заместителя руководителя Дирекции маркетинговой и информационной поддержки субъектов МСП АО «Корпорация «МСП» Владислава Цветкова о Коммуникационной стратегии «Новой Формации» и о результатах прошедшей недавно в Республике Удмуртия встрече актива «НФ» с представителями Правительства региона.