Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» (далее — Конкурс) проводится с целью сохранения и развития этнокультурного многообразия народов России, сохранения семейных ценностей, демонстрации национального колорита народов России через национальный костюм.

К участию в Конкурсе приглашаются мамы, папы, бабушки, дедушки и другие члены семьей обучающихся. Возрастных ограничений по участию в Конкурсе нет.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 01.02.2023 г. по 01.09.2023 г.

Представляя работы на Конкурс, автор гарантирует, что он имеет авторские права на предоставляемые снимки, а также согласен с условиями Конкурса. Принимая участие в конкурсе, Вы даете согласие на использование персональных данных и публикацию фотографий несовершеннолетнего исключительно в следующих целях: для
участия в Международном конкурсе и фотовыставке «Мама и дети в национальных костюмах», публикации на официальном сайте конкурса, в социальных сетях конкурса, в анонсах и постматериалах конкурса, в источниках, связанных с фотоконкурсом «Мама и дети в национальных костюмах» и во всех мероприятиях в рамках проекта «Мама и дети в национальных костюмах».

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте www.ethno-photo.com в соответствии с требованиями к оформлению конкурсного материала.

Правила оформления фоторабот: при заочной форме участия отправляйте на сайт www.ethno-photo.com цветные и черно-белые фотографии в электронном виде в формате JPG не более 4Mb, не менее 300 и не более 350 точек.
Фотография не должна содержать подписей и логотипов.

Победители будут объявлены до 25 сентября 2023 г. на официальном сайте Конкурса.

Вся информация — на официальном сайте конкурса https://www.ethno-photo.com