Путешествие в Крым можно выиграть на выставке «Россия». Министерство курортов и туризма РК в честь открытия выставки-форума «Россия» проводит фотоконкурс «Давай поедем в Крым!» и приглашает всех посетить стенд Республики Крым на ВДНХ. Чтобы выиграть путевку в Крым достаточно сделать фото на фоне крымского стенда и опубликовать фотографию в социальной сети ВКонтакте с хештегом #крымлучшийнавднх, указав, что понравилось участнику на стенде республики, и почему именно он должен поехать в Крым на отдых.

Победитель получит путёвку в Крым на 5 дней для всей семьи. Работы принимаются до 14 декабря, награждение победителя пройдет в рамках Дня Республики Крым на выставке 15 декабря 2023 года. Кроме того, в декаду крымского туризма, 9-20 декабря, на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ Минкурортов Крыма проведет конкурс — розыгрыш Сертификата на отдых в Крыму и другие подарки от проекта «Гостеприимный Крым». Чтобы поучаствовать, нужно пройти онлайн-викторину на знание Крыма. Еще двум победителям будут отправлены крымская натуральная косметика, туристический гамак и наборы путешественника от Туристического портала Крыма. 

Подробности участия в конкурсах размещены здесь 

Международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве на территории ВДНХ с 4 ноября 2023 года. Каждый регион РФ представляет свой стенд, где знакомит посетителей с ключевыми достижениями в различных отраслях. Также участие в выставке принимают органы федеральной власти, представители крупных корпораций, общественных объединений, зарубежных стран.

https://mtur.rk.gov.ru