Параллельный импорт, санкции, переориентирование на Восток и развитие новых транспортных коридоров — это лишь часть изменений, затронувших логистику и ВЭД. Самые масштабные потрясения в отрасли начались в пандемию. Многие считали, что все вернется в спокойное стабильное русло после ковида, но становится только интереснее.

А чтобы не отставать от всех этих исключительных событий, рекомендуем канал logistved (https://t.me/+aSA_faSLQVYxYmUy), где авторы делятся свежими новостями и аналитикой в сфере логистики и внешнеэкономической деятельности, а также простым языком поясняют юридические нюансы: как геополитика влияет на товарооборот, какая ситуация с цепями поставок в разных частях мира, как логистика влияет на другие сферы жизни сегодня?

Владельцы бизнеса, действующие и будущие логисты, учвэды и таможенники — здесь https://t.me/logistved много полезного для вас.

https://t.me/rusexportnews