«Академия журналистики» // Мероприятия V Форума устойчивого развития туризма пройдут в рамках Зимнего фестиваля «Берингия — 2025».
Деловая программа фестиваля откроется 11 февраля. Первый день будет целиком посвящен инвестиционной повестке. На сессиях будет рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся деятельности бизнеса на Камчатке. Завершится день ключевой сессией и презентацией инвестиционного потенциала края.
В рамках Инвестиционного форума «Камчатка» 12 февраля будут рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата и развития регионального инвестиционного стандарта. Также в фокусе внимания участников будут находиться новые проекты в сфере туризма и гостеприимства. В этот же день состоятся сессии V Форума устойчивого развития туризма «Путешествуй!». День завершится традиционным открытым лекторием «Работа мечты: профессионалы в туризме о любимом деле».
В общей сложности с 12 по 14 февраля пройдет более 20 деловых мероприятий, посвященных развитию туризма в регионах Дальнего Востока и Арктики.
13 и 14 февраля состоятся еще две ключевые сессии – «Гостеприимство и качество жизни: туризм и развитие регионов Дальнего Востока» и «Discover Russia: открываем Россию с Востока».
Подробная программа Форума — на официальном сайте: forumkamchatka.ru.
Форум будет проходить по адресу: «Камчатский выставочно-туристический центр», г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27.