«Академия журналистики» // В Керчь поездом привезли частицу Вечного огня из Александровского сада в Москве в рамках международной акции Народного фронта «Огонь памяти». Торжественная церемония передачи прошла на горе Митридат у Обелиска Славы с участием ветеранов, волонтёров и представителей общественности.
Частицу огня передали в музеи, комнаты боевой славы, ветеранам Великой Отечественной войны, воспитанникам «Артека», а также бойцам на передовую СВО.
Акция стала символом памяти о подвиге народа и связи поколений, объединив регионы России и соотечественников за её пределами.
